Расписание заседаний на 19 октября 2017 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
09:05
МРУ Росалкогольрегулирования по Дальневосточному федеральному округу
ООО "КАП Торг Сервис"

1
Заседание окончено
09:30
ООО "АвтоБиз"
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

4
Заседание окончено
10:00
ООО "Сахалинская рекламная компания"
Администрация г.Южно-Сахалинска

1
Заседание окончено
10:30
ООО "Газпром межрегионгаз Дальний Восток "
ГУ УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ХАБАРОВСКЕ И ХАБАРОВСКОМ РАЙОНЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

1
Заседание окончено
11:00
АО "Дальгипротранс"
ГУ УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ХАБАРОВСКЕ И ХАБАРОВСКОМ РАЙОНЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

1
Заседание окончено
11:20
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПАКЕТГРАД"
ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ТАМОЖНЯ

1
11:30
ООО "ВЛАДИМПОРТ"
ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ТАМОЖНЯ

1
11:40
Администрация МО ГО "Охинский"
Управление Федеральной Антимонопольной службы по Сахалинской области

1
11:40
ФГП "Ведомственная охрана железнодорожного транспорта РФ"
Отдел Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Амурской области

1
Заседание окончено
12:00
ООО "АйСиЭс"
ГУ-УПФР в г.Южно-Сахалинске

1
Заседание окончено
14:30
ООО "Сахалинская рекламная компания"
Администрация г.Южно-Сахалинска

1
Заседание окончено
15:00
ООО "ТЭ ПИН ЯН"
НАХОДКИНСКАЯ ТАМОЖНЯ

1
Заседание окончено
15:00
ООО "ТЭ ПИН ЯН"
НАХОДКИНСКАЯ ТАМОЖНЯ

4
14:05
ПАО "Океанрыбфлот"
Камчатская таможня

1
14:05
ПАО "Океанрыбфлот"
Камчатская таможня

4
Заседание окончено
15:20
ООО "Витязь"
УССУРИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ

4
Заседание окончено
15:40
ИП ТИМОФЕЕВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ
Дальневосточное таможенное управление

1
Заседание окончено
15:40
ИП ТИМОФЕЕВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ
Дальневосточное таможенное управление

4
Заседание окончено
16:10
ООО "Управляющая компания "Дальневосточная сервисно - ремонтная компания"
Управление регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края

1
Заседание окончено
16:30
ООО "ТЭ ПИН ЯН"
НАХОДКИНСКАЯ ТАМОЖНЯ

4
Сервис временно не доступен