Подведены итоги правовой олимпиады среди государственных гражданских служащих арбитражных судов, входящих в Дальневосточный судебный округ
В период с 3 октября 2025 года по 20 ноября 2025 года Арбитражным судом Дальневосточного округа проведена правовая олимпиада государственных гражданских служащих арбитражных судов, входящих в Дальневосточный судебный округ, по двум направлениям:
1) помощники судей;
2) секретари судебных заседаний, специалисты судебных составов и специалисты.
Правовая олимпиада состояла из трех туров.
В рамках третьего тура правовой олимпиады финалистам предстояло выполнение творческого задания (подготовка сообщения в СМИ, статьи в журнал, заметка об интересном деле и пр.)
По итогам третьего тура победителями правовой олимпиады стали:
по направлению «Помощники судей»:
ПАШКОВА Лаура Азизовна, помощник судьи Пятого арбитражного апелляционного суда, занявшая 1 место;
ФЕДОРИНА Ксения Александровна, помощник судьи Арбитражного суда Амурской области, занявшая 2 место;
ГАЛИЕВА Виктория Дмитриевна, помощник судьи Арбитражного суда Дальневосточного округа, занявшая 3 место;
по направлению «Секретари судебных заседаний, специалист судебных составов и специалисты»:
ГОРЛАЧ Анастасия Николаевна, секретарь судебного заседания Арбитражного суда Амурской области, занявшая 1 место;
ФИЛИППОВА Ксения Андреевна, секретарь судебного заседания Арбитражного суда Камчатского края, занявшая 2 место;
КУРБАТОВА Ангелина Эдуардовна, секретарь судебного заседания, Арбитражный суд Приморского края, занявшая 3 место.
Поздравляем победителей правовой олимпиады и желаем дальнейших профессиональных успехов!
Опубликовано: 20.11.2025 09:01 Обновлено: 20.11.2025 09:01